10.05.18  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Сегодня вечером в Череповце девушка на «Ниссане» сбила ребёнка на велосипеде


7-летний велосипедист госпитализирован. Как сообщает Вести35, со ссылкой на ГИБДД Череповца, сегодня вечером около 19 часов на перекрёстке улиц Архангельской и Краснодонцев, в месте, где организовано круговое движение, девушка 1989 года рождения за рулём «Ниссан Алмера» сбила 7-летнего участника дорожного движения.

Ребёнок ехал по пешеходному переходу на велосипеде. Со слов очевидцев, мальчик находился без сопровождения взрослых. Вызванная на место происшествия «Скорая помощь» увезла ребенка в больницу. Обстоятельства происшествия выясняются.

Напомним, что 8 мая, в поселке Новые Углы на улице Центральной автомобиль «ВАЗ-2111», за рулем которого находился 35-летний мужчина, в жилой зоне допустил наезд на пятилетнюю девочку. Малышка получила ушибы. После оказания медицинской помощи девочка отправилась на амбулаторное лечение.

7 мая во дворе дома на улице Батюшкова был сбит другой ребенок. 66-летний водитель автомобиля «Опель Вектра» совершил наезд на десятилетнего мальчика. Пострадавший также отделался ушибом.

Фото. группа ВК ДТП Череповца