28.04.18  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Житель Вологды попытался сжечь отчима


Мужчина обиделся, что его не пустили в квартиру, и совершил поджог. Происшествие случилось около двух месяцев назад в одном из домов областной столицы. В ночь на 4 марта нетрезвый вологжанин отказался пустить к себе такого же нетрезвого пасынка. Мужчины поссорились, после чего 34-летний вологжанин решил убить отчима. Он дождался, когда тот уснет, и поджег входную дверь квартиры.

Довести задуманное до конца у злоумышленника не получилось. 59-летний потерпевший проснулся, вышел на балкон и вызвал пожарных. Огонь быль своевременно потушен.

В настоящее время по факту покушения на убийство возбуждено уголовное дело. Следователи продолжают выяснять обстоятельства и причины деяния, сообщает региональное управление СКР.