12.04.07  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

И все-таки НЛО? Красноярские ученые обнаружили послание инопланетян землянам


Сенсационная находка сделана на месте падения Тунгусского метеорита. В ходе научной экспедиции удалось обнаружить кварцевые булыжники. Сами по себе они обычны. Необычно то, что на их поверхности находятся непонятные письмена. Экспертиза подтвердила: это не игра природы – надписи сделаны техногенным способом. Причем способом, который до сих пор недоступен земной цивилизации – с помощью плазмы.

Последующее обследование кварца доказало, что булыжники только внешне кажутся обычными. На самом деле в их структуре было обнаружено вещество явно неземного происхождения.

Наконец, самая главная из загадок находки. Булыжники, как показала экспертиза, являются артефактами. То есть представляют собой «срощенные» слои пластин, на каждый из которых нанесены знаки неизвестного алфавита.

По гипотезе президента фонда «Тунгусский космический феномен» Юрия Лавбина, кварцевые булыжники - осколки информационного контейнера, отправленного на нашу планету внеземной цивилизацией, и взорвавшегося в результате неудачного приземления.

Находкой россиян уже заинтересовались крупные научные центры в США, Англии, Франции и Германии.