22.08.17  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологда отметит День государственного флага двумя концертами и молодежным квестом


Официальный портал администрации города Вологды опубликовал праздничную программу на День государственного флага России. Праздничные мероприятия в областной столице начались еще накануне, когда волонтеры Молодежного центра «ГОР.COM 35» начали прямо на улицах раздавать вологжанам и гостям областной столицы ленты с государственной символикой.

Сегодня - 22 августа - праздник сначала придет на центральную площадь города Вологды, где в пять часов вечера вологжане смогут полюбоваться на выступление учащихся детских школ искусств, воспитанников студии «Чудетство» Дворца творчества детей и молодежи, танцевального коллектива школы искусств «Арт-идея» и насладиться мастерством сольных исполнителей.

В шесть часов вечера публика, собравшаяся на площади Революции, будет наблюдать за соревнованием двух десятков команд, старающихся одержать победу в городском тематическом квесте «День флага» - 4 километра дистанции и интеллектуальный поединок.

А к семи часам вечера праздничные мероприятия плавно перетекут на площадь Федулова, где перед вологжанами и гостями областной столицы выступят шоу-дует «Балалайка», группа «Импульс» и другие исполнители. Завершится праздничный концерт выступлением инструменталистов.