02.04.07  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вологодской области с инспекцией железнодорожного хозяйства находятся начальник Северной железной дороги и его заместители.


На Вологодском отделении Северной железной дороги начался весенний смотр хозяйства. С очередной проверкой здесь находится начальник СЖД Василий Билоха, его заместители и начальники дорожных служб.

Столь высокая комиссия прибыла, чтобы проверить, насколько успешно готовятся вологодские железнодорожники к летним пассажирским перевозкам. Руководство СЖД посетит практически все предприятия отделения от Буя и Свечи – до Череповца и Вологды. Подобные смотры проходят дважды в год – весной и осенью. Руководители придирчиво осматривают каждый участок пути, проверяют каждую станцию. Все замечания, высказанные руководителями в ходе осмотра, должны быть устранены в определенные сроки.

Итоги осмотра отделения будут подведены в субботу, 7 апреля, на совещании, куда приглашены все руководители предприятий и подразделений.