30.03.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. "Северсталь" вновь огорчила. Баскетболисты уступили НБА и второй матч тура

После трех четвертей матча счет был ничейным, а в последней четверти нижегородцы «дожали» череповчан. В итоге поражение со счетом 86:90 и прощание со вторым местом в турнирной таблице. Впрочем, отставание от зареченского «Союза» минимально – всего одно очко.

Но смущает то, что по сравнению с первым кругом чемпионата череповчане заметно подсели. Естественно, отсутствие сразу двух игроков основного состава не может не сказаться на игре «Северстали». Но все же хотелось бы, чтобы череповчане не «разбрасывались» очками в играх с не самыми сильными из соперников. Очки эти могут очень пригодиться на финише чемпионата, когда в последних турах борьба пойдет уже не на жизнь, а на смерть.