06.07.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце судебные приставы за день арестовали 12 автомобилей и выявили более 200 должников


Очередной рейд на Октябрьском проспекте с сотрудниками ГИБДД провели в городе металлургов судебные приставы. На этот раз 5 июля в ходе совместного мероприятия в Череповце на Октябрьском проспекте судебным приставам удалось оперативно выявить более 200 должников и арестовать 12 автомобилей. Владельцы арестованных машин, общей стоимостью около 1,9 млн рублей, останутся без транспортных средств, если в ближайшее 10 дней не погасят свои задолженности.

Ярким портретом такого должника судебные приставы считают жителя Череповца, который проживает в одной, а прописан в другой квартире. Этот мужчина до последнего времени был уверен в том, что не обязан платить за коммунальные услуги по месту регистрации, так как он там не проживает. В итоге, долги череповчанина по коммунальным платежам достигли 125 тыс рублей.

Однако теперь жителю Череповца вероятно придется пересмотреть свое мнение и погасить задолженность по коммуналке в течение 10 дней, так как в противном случае он останется без автомобиля BMW, арестованного судебными приставами во время вчерашнего рейда по улицам города металлургов.

Фото: УФССП по Вологодской области