31.05.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Великом Устюге нашли избитую до смерти женщину


По подозрению в совершении преступления задержан сожитель устюжанки. Как сообщает региональное управление Следственного комитета РФ, в Великом Устюге возбуждено уголовное дело по факту смерти 40-летней жительницы города. В совершении преступления подозревается сожитель погибшей.

В минувший понедельник, 29 мая, в следственные органы поступило сообщение о том, что в квартире дома на улице Водников в Великом Устюге обнаружено тело женщины с телесными повреждениями. Судебные медики установили, что причиной смерти потерпевшей стали многочисленные травмы.

В ходе следственно-оперативных мероприятий по подозрению в причастности к гибели женщины был задержан ее 43-летний сожитель.

В настоящее время следователи собирают доказательства причастности задержанного к умышленному причинению тяжкого вреда здоровью женщины, выясняются мотивы преступления, решается вопрос об аресте подозреваемого.