27.03.07  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

«Вологодское землячество в Москве» справляет 10-летний юбилей.


Десятое общее годовое собрание региональной общественной организации «Вологодское землячество в Москве» пройдет сегодня в российской столице. В мероприятии, которое состоится в Культурном центре Вооруженных Сил РФ, примут участие вице-губернатор Николай Костыгов, руководители структурных подразделений Правительства области, члены Совета Федерации Валерий Федоров и Геннадий Хрипель, депутаты Государственной Думы РФ от Вологодской области, главы и руководители ряда городов и районов области.

Напомним, что Вологодское землячество в Москве возглавляет заместитель председателя Государственной Думы РФ Валентин Купцов. К десятилетию организации издана книга «Вологодское землячество в Москве», снят документальный фильм о земляках.

В ходе собрания вице-губернатор Николай Костыгов проинформирует земляков о социально-экономической ситуации в области, наиболее значимых событиях минувшего года, вручит награды и подарки наиболее активным членам землячества, которые вносят заметный вклад в развитие сотрудничества Москвы и Вологодской области.

Будут также подведены итоги совместной работы Правительства области и землячества за прошедший год, обсуждены перспективы сотрудничества.