18.04.17  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Автомобилистов из Череповецкого района массово проверили на наличие долгов


Масштабный рейд по выявлению автолюбителей, имеющих налоговую задолженность, прошел в Югском муниципальном образовании. Масштабный рейд по выявлению автолюбителей, имеющих налоговую задолженность, провели в конце прошлой недели представители Финансового управления администрации Череповецкого района, Федеральной службы судебных приставов и Межрайонной ИФНС №8, совместно с сотрудниками ГИБДД на территории Югского муниципального образования.

Наличие налоговой задолженности проверяли у всех, проезжавших мимо автомобилистов. По итогам рейда было выписано большое количество квитанций. Из общего числа должников, только восемь человек предпочли погасить образовавшийся долг прямо на месте. С остальными была проведена разъяснительная работа и даны соответствующие рекомендации.

Решение о проведении рейда на территории Югского муниципального образования было принято по итогам заседания рабочей группы по платежам в бюджет Череповецкого муниципального района, активными участниками которого стали главы сельских поселений. На сегодняшний день налоговая задолженность физических лиц, проживающих на территории Югского муниципального образования составляет 6,5 миллионов рублей, сообщает пресс-служба районной администрации.

фото: cherra.ru