11.04.17  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Парк с «живыми динозаврами» откроется под Вологдой


Тематический парк развлечение возводится в поселке Стризнево. В Центре отдыха «Y.E.S.», расположенном в поселке Стризнево неподалеку от Вологды, ведется строительство тематического парка развлечений. Возведение парка пройдет в несколько этапов: сначала появится динопарк, затем аквапарк, и, наконец, парк аттракционов. Тематическая зона «Динозавры» откроется в центре «Y.E.S.» уже этим летом.

Посетители парка повстречают 35 «живых» динозавров, выполненных в реальных размерах. Фигуры продемонстрируют сцены из реальной жизни. В самые неожиданные моменты динозавры двигаются и издают звуки, расправляют пестрые «воротники», хищники скалят пасти, а травоядные оглядываются по сторонам в поисках растительности. Даже на ощупь обитатели динопарка оставляют ощущение живой плоти.

В динопарке Центра отдыха «Y.E.S.» Стризнево вологжане смогут погрузиться в удивительный мир Юрского периода. Познакомившись со всеми обитателями парка, в большой песочнице юные палеонтологи смогут заняться раскопками. Парк будет работать круглый год. За новостями об открытии парка можно следить в официальной группе Центра «Y.E.S.» vk.com/yes35 и на сайте yes35.ru