22.03.07  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце скоро может появиться ресторан быстрого обслуживания сети Subway.


Ресторан будет расположен, по всей вероятности, на Красноармейской площади. Изменённое изображение Надо отметить, что за исключением Санкт-Петербурга, это первый ресторан этой сети во всем Северо-Западном округе.

Subway — сеть ресторанов быстрого обслуживания, работающая по принципу франчайзинга. Основной продаваемой продукцией являются сэндвичи и салаты. Официальное название фирмы предоставляющей услуги франчайзинга: Doctor's Associates, Inc. США. Фирма была основана в 1965 году Фредом Де Люкой, президента компании, который открыл свой первый ресторан SUBWAY в 1965 г., когда ему было 17 лет!

По состоянию на февраль 2007 года насчитывает Изменённое изображениеболее 27,100 ресторанов в 86 странах. Subway позиционирует себя как здоровую альтернативу стандартным сетям ресторанов быстрого обслуживания. Это выражается и в слогане компании: «Ешь свежее!» Сеть Subway развивается с потрясающей скоростью - более 1000 новых ресторанов ежегодно по всему миру.

На данный момент, любой желающий может приобрести франшизу Subway, оплатив паушальный взнос в размере 10 000 долларов США за первый ресторан, 7 500 долларов США за второй и 5 000 долларов США за третий рестораны.