02.02.17  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце две иномарки и автобус с пассажирами попали в ДТП на Северном мосту. Есть пострадавшие


Один из пострадавших доставлен в больницу в состоянии комы. Как сообщает областное управление МВД, в минувшую среду, 1 февраля, в Череповце произошло ДТП, в результате которого пострадали три человека.

Происшествие случилось около 22 часов 30 минут на Северном мосту. По предварительным данным, 28-летний водитель, управлявший автомобилем «Volkswagen Golf», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной «Skoda Fabia» под управлением 27-летнего мужчины. После столкновения «Фольксваген» отбросило на двигавшийся навстречу автобус «ПАЗ 32040101» четвертого маршрута, в салоне которого находились три пассажира и кондуктор.

В результате аварии пострадали водители обеих иномарок и пассажирка «Шкоды». Водитель «Фольксвагена» получил ушиб головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ссадины лица. В состоянии комы молодой человек был доставлен в больницу. Предварительно установлено, что у пострадавшего нет водительского удостоверения (срок его действия закончился в октябре прошлого года).

В ДТП также серьезно пострадала 30-летняя пассажирка «Шкоды». У женщины диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, закрытая травма грудной клетки, тупая травма живота.

Пострадавшая госпитализирована. Водитель «Шкоды» получил ушиб грудной клетки, ушиб таза. Молодому человеку назначено амбулаторное лечение.

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства происшествия, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

фото: УМВД
<{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}>