17.03.07  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Голливудская звезда Анжелина Джоли счастлива быть матерью.


Суперзвезда Анжелина Джоли сообщила, что она счастлива, что может сосредоточить все свои силы и время на ее растущей семье и новом ее члене, 3-летнем вьетнамском мальчике Паксе Тхен Джоли. «Я буду находиться дома, чтобы помочь Паксу приспособиться к его новой жизни», - сказала Джоли журналисту городской газеты города Хошимина. – «Я имею четырех детей, и забота о них - самая важная вещь для меня в настоящее время. Я очень счастлива быть их матерью».

Со времени приезда во Вьетнам Джоли преследовала толпа фотографов и репортеров, которые сопровождали ее от сиротского приюта до Министерства юстиции, где проходила церемония подписания официальных документов. Джоли сказала, что она сожалеет, что ее новый сын оказался подвергнутым «такому безумию СМИ» и выразила беспокойство, что это может отразиться на его психике.

Медсестра приюта, в котором содержался мальчик, сказала, что сотрудники не представляли себе, что Джоли и Питт были суперзвездами, когда они в прошлом году в первый раз посетили приют. «Они выглядели как очень простые люди. Мы думали, что они были обычной парой, которая хотела поиграть с детьми и подарить им подарки», - сказала она.

Новости Америки