22.11.16  / Главная новость /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Новая структура администрации Вологды будет сформирована к 1 декабря


По словам мэра областной столицы, она будет отличаться от нынешней. О формировании новой структуры городской администрации мэр Вологды сообщил во время еженедельной пресс-конференции. По словам Андрея Травникова, она будет отличаться от предыдущей, в ней будет сформировано три блока: хозяйственно-экономический, социальный и организационный. В функции последнего будет входить взаимодействие с общественными организациями.

Новая структура будет рассмотрена уже на этой неделе, 24 ноября, на очередном заседании городской Думы. После ее утверждения мэр областной столицы получит полномочия для новых кадровых назначений. Андрей Травников уже заявил, что намерен сохранить должности для части своих заместителей, однако, в администрации появятся и новые люди, чтобы обеспечить преемственность и придать импульс деятельности городских властей.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, новая система также предполагает назначение первого заместителя мэра, который будет отвечать за конкретный функционал и подключится к решению вопросов из разных сфер.

фото: vologda-portal.ru