18.11.16  / Главная новость /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповецкая авиакомпания «Северсталь» готова исполнить «эконом-мечту» дочки Евгения Кафельникова


Модель Алеся Кафельникова, назвавшая пассажиров эконом-класса «людишками», получила неожиданное предложение от череповецкой компании «Северсталь». На днях на страничке дочки знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова, безупречным имиджем которой еще год назад восхищались многочисленные поклонники, появился снимок пассажирского самолета с подписью: «Это мой стоит, решила сегодня с людишками полетать».

Представители авиакомпании «Северсталь», сообщает информационный портал life.ru, с удивлением узнали на этой фотографии свой самолет, следовавший рейсом «Санкт-Петербург - Череповец», и тут же предложили дочке известного российского теннисиста Евгения Кафельникова исполнить ее мечту...

Нет. Самолет 18-летней студентке авиакомпания дарить не собирается. Однако в компании готовы выдать Алесе Кафельниковой, проявившей такую любовь к полетам в эконом-классе, абонемент в Великий Устюг. Бесплатный билет на полет в бюджетном авиалайнере на родину Деда Мороза модель, по словам представителя череповецкой авиакомпании «Северсталь» Тимофея Васильева, может получить в любое время.

«Если Алеся захочет полетать рейсом «Великий Устюг - Череповец» или любым другим, то ей нужно будет просто связаться с нашей компанией, и мы ей поможем. Мне кажется, что в Новый Год все мечты должны сбываться», - заявил по этому поводу представитель череповецкой авиакомпании.

Фото: социальные сети
<{$onefile.file_realname}>