16.09.16  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповецких предпринимателей приглашают на В2В переговоры с чешскими производителями


На следующей неделе в город металлургов прибудет делегация из Чехии. Как сообщает Агентство городского развития, 21 сентября 2016 года в Череповец с деловым визитом прибудет делегация из Чехии. В ее состав войдут представители одиннадцати чешских компании, генеральный консул Чешской Республики в Санкт-Петербурге Карел Кюнл и вице-консул Генерального консульства Чешской Республики в Санкт-Петербурге Михал Гелбич.

Европейских гостей ждет встреча с главой города, презентация инвестиционного потенциала Череповца, переговоры с местным деловым сообществом.

Уже известно, что в состав делегации войдут производители станков для термической резки металла, не имеющие мировых аналогов, изготовители механического, очистного оборудования, строительные компании, производители деревообрабатывающих станков и силовых конденсаторов. АГР гарантирует, что всем заинтересованным предпринимателям из города металлургов будет предоставлена возможность лично пообщаться с потенциальными партнерами. Переговоры пройдут на базе агентства, где будут организованы площадки для В2В-переговоров.

Встреча с чешскими предпринимателями пройдет в Агентства Городского Развития 21 сентября с 14.00 до 17.00. Подробнее о программе на сайте агентства.

фото: ВК.