06.09.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце в ДТП с участием «Скорой помощи» пострадал один человек


Авария произошла сегодня утром на перекрестке проспекта Победы и улицы Архангельской. Как сообщает областное управление МВД, сегодня в Череповце произошло ДТП, в результате которого пострадал один человек.

Происшествие случилось около 9 часов утра на перекрестке проспекта Победы и улицы Архангельской. По предварительным данным, 34-летний водитель автомобиля «Chevrolet Aveo» выехал на перекресток на разрешающий зеленый сигнал светофора и не предоставил преимущество автомобилю «Скорой помощи», который двигался с включенными световыми и звуковыми сигналами. После столкновения автомобиль «Газель» по свидетельствам очевидцев несколько раз перевернулся.

В результате аварии телесные повреждения получил 39-летний пассажир служебного автомобиля, находившийся на переднем сидении. Как установили сотрудники ГИБДД, оба водителя транспортных средств были трезвы, все участники ДТП были пристегнуты ремнями безопасности.

В настоящее время инспекторы выясняют все обстоятельства происшествия, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

фото: УМВД.
<{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}>