27.07.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Минувшей ночью с моста 800-летия Вологды в реку спрыгнул молодой мужчина


Водолазы ищут в реке Вологде тело мужчины, который спрыгнул с моста 800-летия Вологды в ночь на среду, 27 июля. Случайный свидетель этого происшествия, сообщает начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Вологодской области Валентина Лодыгина, позвонил спасателям в 0:15 и рассказал о том, что с моста 800-летия Вологды несколько мгновений назад спрыгнул 27-28-летний мужчина, который на поверхность реки Вологды так и не вынырнул.

Сотрудники Центра гражданской защиты появились на месте происшествия буквально через несколько минут после этого сообщения, но обнаружить мужчину или его тело в реке им так и не удалось. Утром к поискам присоединились водолазы, но на данную минуту поиски, которые продолжаться и завтра, результата не принесли.

Кстати, человек, вызвавший на место происшествия спасателей, сотрудников Центра гражданской защиты не дождался. Поэтому остается только предполагать, что на самом деле произошло минувшей ночью на мосту 800-летия Вологды. Однако сейчас спасатели отрабатывают версию, по которой мужчина утонул.