18.07.16  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вологодской области будут созданы новые отделы судебных приставов


В областном управлении ФССП готовятся изменения в структуре территориальных подразделений. Как сообщает областное управление Федеральной службы судебных приставов, в следующем месяце в Вологодской области появятся новые отделы судебных приставов.

В частности, с 1 августа 2016 года на территории региона начнут функционировать четыре новых отдела: в Харовске (отел по Харовскому и Сямженскому районам), в Соколе (отдел по Сокольскому и Усть-Кубинскому районам), в Тарногском городке (отел по Тарногскому и Нюксенскому районам) и в Устюжне (отдел по Устюженскому и Чагодощенскому районам).

В управлении ФССП также напоминают об изменении времени приема граждан судебными приставами. По вторникам прием будет проходить с 09 до 11 часов – для граждан, записавшихся посредством «электронной очереди», и с 9 до 13 часов в порядке общей очереди. Также прием будет проходить по четвергам: с 13 до 15 часов - для граждан, записавшихся посредством «электронной очереди», и с 13 до 18 часов в порядке общей очереди. Более подробную информацию о работе службы можно получить на официальном сайте УФССП.