28.03.06  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

14 и 12 лет колонии получили двое череповчан за зверское убийство женщины


Женщина умерла от ножевых ранений. Решение по делу принимал суд присяжных. События августовской ночи были и страшными, и нелепыми одновременно. Двое мужчин распивали спиртное. Когда горячительное закончилось, они отправились «за добавкой» в магазин. Здесь «два друга» познакомились с двумя дамами. Женщины отправились в гости к новым знакомым. Парочки разошлись по разным комнатам.
Как нам стало известно, один из мужчин – инвалид-колясочник - предложил новой подруге вступить с ним в интимную связь. Женщина над кавалером только посмеялась – дескать, что ей с ним, неполноценным, делать. Мужчина сильно обиделся, схватил нож и начал резать им свою гостью. В это время в комнате появился второй мужчина и, не долго думая, начал помогать своему другу.
Второй женщине страшную квартиру удалось покинуть. Обо всем случившемся она тут же сообщила в милицию.
Один из убийц, инвалид – колясочник, настаивал, чтобы дело рассматривалось судом присяжных. Наверное, он надеялся, что за свои физические недостатки, может рассчитывать на снисхождение. Никакого «снисхождения» не последовало. Убийцы проведут в колонии один 12, другой 14 лет.