28.02.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. «Союз» сократил отставание от «Северстали» до минимума, выиграв первый из двух матчей тура

Поражение череповчан получилось довольно чувствительным – 65:84. И вновь подопечных Павла Гришаева не хватило на последнюю четверть. Впрочем, разгром «Северстали» был предопределен уже в первые 10 минут игры – 13:27. Во второй четверти гости смогли отыграть сразу 10 очков. Но на этом все и закончилось. Третья четверть прошла хоть и небольшим, но преимуществом «Союза». А четвертую «Северсталь» и вовсе провалила – 12:25. Итог встречи – 84:65 в пользу «Союза». Сегодня повторная встреча, в которой «Северстали» как воздух нужна победа.