05.04.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце Следственный комитет проверяет обстоятельства драки между двумя одиннадцатиклассниками


Один из молодых людей получил серьезную травму головы. Как сообщает региональное управление Следственного комитета РФ, в Череповце ведомство проводит доследственную проверку по факту драки между 17-летним и 18-летним одноклассниками. Один из молодых людей получил серьезную травму головы.

В ходе проверки было установлено, что накануне юноши переписывались в соцсети, и между ними возник конфликт, решить который они договорились при личной встрече. Сегодня около 8 часов утра молодые люди встретились, между ними завязалась драка. По предварительным данным, оба старшеклассника получили телесные повреждения. 18-летнего юношу, пришедшего в школу, учителя отправили в больницу, вызвав скорую помощь.

По предварительной оценке, потерпевший получил травму головы, которая по результатам обследования может быть оценена как тяжкий вред здоровью.

В настоящий момент следствие выясняет все обстоятельства случившегося, выясняется степень вреда здоровью, причиненного школьнику. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.