05.01.16  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Под Череповцом в лобовом столкновении двух автомобилей погибли 2 человека


Авария с трагическими последствиями произошла на участке федеральной трассы А-114 в 5 км от Нелазского в сторону Санкт-Петербурга. Как сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области, сегодня, 5 января, в 12 часов дня в Череповецком районе на 146 километре автомобильной трассы Вологда - Новая Ладога произошло ДТП. По предварительной информации, 60-летний водитель отечественного автомобиля «Лада Гранта», двигаясь в сторону Вологды, при совершении обгона выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Daewoo Nexia, которым управлял 55-летний мужчина.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Daewoo Nexia и его пассажирка от полученных травм скончались на месте происшествия.

Водитель автомобиля «Лада Гранта» при столкновении автомобилей получил множественные травмы различной степени тяжести и был госпитализирован. Позже стало известно, что врачам не удалось спасти его жизнь.

Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства происшествия. На месте происшествия обеспечено регулирование проезда автотранспорта в обоих направлениях. После проведения необходимых мероприятий будет принято процессуальное решение.

Фото УМВД по Вологодской области

<{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}>