15.12.15  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце задержан нетрезвый 18-летний подросток с наркотиком в кармане


Сотрудники ППСП УМВД России по городу Череповцу задержали в подъезде дома на улице Карла Либхнета 18-летнего подростка, в кармане куртки которого находился пакет с подозрительным веществом. Молодой человек, находившийся в нетрезвом состоянии, был задержан сотрудниками полиции после того, как о подозрительном лице в подъезде в дежурную часть города Череповца сообщил один из жильцов этого дома.

На место происшествия тут же выехал наряд ППСП, сотрудники которого задержали нетрезвого подростка и доставили его в отдел полиции. Изъятое вещество было отправлено в Экспертно-криминалистический центр УМВД России по городу Череповцу, сотрудники которого сообщили, что в пакете находилась курительная смесь массой 0,105 грамм.

После этого задержанный, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, признался, что приобрел наркотическую смесь через интернет при помощи так называемого «бесконтактного» способа - путем закладки в тайники.

В итоге, череповчанин стал фигурантом уголовного дела, а оперативники разыскивают в городе металлургов очередных распространителей курительных смесей.