16.02.07  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Батурина помирилась с братом. Стороны подписали мировое соглашение


В громком семейном скандале Батуриных-Лужковых поставлена точка. Президент ЗАО «Интеко» Елена Батурина и ее брат Виктор Батурин подписали мировое соглашение. «В соответствии с соглашением стороны отказались от всех взаимных имущественных и иных претензий к юридическим лицам, по отношению к которым они являются аффилированными лицами, акционерами, участниками или пайщиками», - заявил официальный представитель «Интеко» Геннадий Теребков.
Напомним, стороны через суд пытались решить свои финансовые вопросы друг к другу. Батурин обвинял сестру в незаконном увольнении из фирмы и требовал в качестве компенсации довольно крупную сумму денег. Елена Батурина, в свою очередь, обвиняла брата в подделке документов и других грехах.
После того, как суд отказал Батурину в его иске к сестре, стороны решили пойти на мировую. Как видно им самим надоел тот шум, который в последнее время поднялся вокруг семьи столичного градоначальника. Не исключено, что Елена Батурина, возможно, и не приняла бы предложения брата. Но у нее намечается новый крупный судебный процесс.