Громкая отставка в Вологде: Евгений Шулепов уволил начальника ПАТП-1
Однако руководитель ПАТП-1, по словам Мусихина, принял далеко не исчерпывающие меры по стабилизации и улучшению ситуации на предприятии, за что и был отправлен в отставку Евгением Шулеповым.
Исполнять обязанности главного автотранспортного предприятия города будет Евгений Пургин, работавший раньше на этом предприятии замдиректора по качество. Однако «питерский», как называют Евгения Пургина некоторые местные СМИ, будет занимать должность начальника ПАТП-1 только до тех пор, пока Евгений Шулепов не изучит список претендентов и не выберет на этот пост самую подходящую кандидатуру из нескольких вариантов.
В Вологде, судя по последним новостям, не все в порядке в царстве "транспортном". Сегодня стало известно о возбуждении уголовного дела в отношении гендиректора ОАО «Вологдаэлектротранс».




















