15.02.07  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

У Деда Мороза продолжаются рабочие будни.


Завтра российский Дед Мороз из Великого Устюга отправится в гости к детям города Сокола. В начале февраля помощники главного новогоднего волшебника закончили разбирать письма, пришедшие в адрес Деда Мороза в канун новогодних праздников. Послания, отправленные из Сокольского района, поразили Деда Мороза своей добротой и открытостью.

Дед Мороз намерен посетить среднюю школу № 5, ученики 5 «В» класса которой прислали новогоднему волшебнику целую стопку добрых творческих писем.

В 12 часов состоится встреча в Центре помощи семье и детям, на которой, в частности, будут присутствовать представители туристских фирм Вологодчины, к которым Дед Мороз обратился за помощью. Юные воспитанники Центра в своих новогодних пожеланиях просили у Деда Мороза ортопедическую обувь, инвалидные коляски, телефоны, необходимые для экстренного вызова медицинской помощи. Руководители турфирм приняли решение об участии в благотворительной акции и оказали помощь Деду Морозу в осуществлении детских пожеланий.

В 14 часов в Доме культуры «Сухонский» главный новогодний волшебник встретится с детьми района, написавшими ему самые интересные письма.