01.12.15  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

«Вологда-Чеваката» потерпела разгромное поражение от екатеринбургского УГМК


Вологодские «пчелки» не устояли перед натиском баскетболисток из екатеринбургского УГМК/ Спортсменки с Урала в домашнем матче чемпионата России разгромили своих соперниц из Вологды со счетом 94:50. Вологжанки подошли к встрече с одним из лидеров чемпионата России с неплохим результатом, одержав победы в шести из семи проведенных до этого момента матчей. Однако опытных уральских баскетболисток такие результаты вологодских «пчелок» не смутили. Поэтому уже в первой четверти матча команда из Екатеринбурга повела в счете и не упустила лидерства до конца встречи, а вологодские баскетболистки так и не смогли оказать лидеру достойное сопротивление.

Впрочем, поклонникам «Вологды-Чевакаты» отчаиваться рано, так как неудачные дни бывают у любой команды. Просто вологодским «пчелкам» нужно как можно лучше усвоить этот урок и сделать правильные выводы, чтобы избегать в будущем таких жестоких поражений.

Доказать, что урок пошел им впрок, вологодские баскетболистки смогут уже в четверг, когда вологжанкам придется сыграть на выезде в рамках розыгрыша Кубка ФИБА-Европа с белорусской командой «Цмоки-Минск».

Фото с сайта http://basket.ugmk.com/ru