18.11.15  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодский спортсмен привез "серебро" с международных соревнований в Словакии

В городе Нитра прошли Международные юниорские соревнования по пулевой стрельбе "Олимпийские надежды". Как сообщает областной департамент физической культуры и спорта, вологодский спортсмен Илья Марсов занял второе место на международных юниорских соревнованиях по пулевой стрельбе «Олимпийские надежды».

Состязания проходили с 13 по 15 ноября в словацком городе Нитра. Юниоры разыграли медали в олимпийском упражнении "пневматическая винтовка, дистанция 10 метров".

В квалификации Илья показал результат 620.1 очка и выполнил норматив мастера спорта, в финале попал 204.4 очка.

Победу с результатом 208.1 очка в финале одержал чех Давид Патик. В квалификации Давид попал 619.7 очка.

Замкнул тройку лидеров Андрей Олко из Словакии - 625.9 очка в квалификации и 184.0 очка в финале.