30.10.15  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодский школьник ищет хозяина потерянного в Вологде Ордена Отечественной войны II степени


Орден Отечественной войны II степени с номером № 3 274 обнаружен на одном из перекрестков областной столицы. Руководитель общественной организации «Вологодское объединение поисковиков» Александр Метелкин сообщил сегодня о том, что за помощью к активистам этой организации обратился ученик вологодской школы №20, который попросил поисковиков помощи в поисках владельца Ордена Отечественной войны II степени. Эту награду вологодский школьник случайно обнаружил на газоне у перекрестка улиц Благовещенской и Воровского.

Александр Метелкин не сомневается, что имя владельца Ордена Отечественной войны II степени с номером № 3 274 рано или поздно будет установлена сотрудниками вологодского военкомата, которые уже получили от организации «Вологодское объединение поисковиков» соответствующий запрос.

Однако и вологжане могут поучаствовать в благородном деле по поиску фронтовика, если располагают полезной информацией, которую можно сообщить на адрес электронной почты «Вологодского объединения поисковиков».

Фото: группа ВРОО «Вологодское объединение поисковиков» в соцсети «ВКонтакте»