28.10.15  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Титул «Мисс Студенчество Вологодской области - 2015» достался студентке ВГМХА


Студентка 1 курса ВГМХА Елизавета Токарева стала победительницей конкурса «Мисс Студенчество Вологодской области - 2015» и теперь будет представлять Вологодскую область на всероссийском этапе этого конкурса красоты. Победа вологжанке досталась в нелегкой борьбе с двумя другими финалистками - студенткой Сокольского педагогического колледжа Мариной Салмыгиной и студенткой Череповецкого химико-технологического колледжа Екатериной Аксеновой.

Однако именно студентка ВГМХА, по мнению неподкупного жюри, в состав которого вошли специалисты в области хореографии, вокала, театра, модельного искусства, ведущие и постановщики концертных программ, а также обладательница титулов «Мисс Студенчество - 2009» и «Мисс Северсталь - 2015» Ирина Колесова из Череповца, лучше своих конкуренток справилась с пятью финальными заданиями.

Лучшие вологодские студентки сначала предстали перед публикой в разных образах и стилях. Затем девушки познакомили зрителей со своей студенческой жизнью в конкурсе-визитке «Моя студенческая жизнь». Творческий конкурс был буквально наполнен зажигательными песнями и танцами от конкурсанток, а в конкурсе под названием «Мой герой» студентки рассказали о самом главном в их жизни человеке.

По словам председателя регионального отделения Российского союза молодежи Екатерины Власовой, первый на Вологодчине конкурс «Мисс Студенчество Вологодской области - 2015» удался. Хотя участниц было не так много, но студентки прекрасно справились со своей задачей, доказав, что красивая девушка может быть и умной, и находчивой, и творческой, и обязательно талантливой.

Организаторы конкурса - Вологодская областная молодежная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» - надеются, что в следующем году это мероприятие «вызовет больший интерес у студенческой молодежи Вологодчины».
<{$onefile.file_realname}>