29.09.15  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

3 октября в Череповце будет временно перекрыто движение транспорта


Ограничение движения будет действовать в местах проведения массового забега Кросс нации. Как сообщает информагентство «Череповец», в субботу, 3 октября в городе металлургов в связи с проведением Кросса нации будет введено временное ограничение движения транспорта по некоторым улицам.

Старт забегу будет дан на улице Ленина, у СК «Юбилейный». Далее маршрут пройдёт по улице Ленина, Ломоносова, проспекту Строителей и бульвару Доменщиков. Один круг дистанции составит 2000 метров.

Движение транспорта будет перекрыто по улице Ленина от улицы Сталеваров до улицы Ломоносова; по улице Ломоносова от Ленина до Строителей; по проспекту Строителей (четная сторона) от Ломоносова до Сталеваров; по Бульвару Доменщиков от Строителей до Ленина, а также по улице Менделеева.

3 октября с 09.30 до 15.30 также будет изменена схема движения некоторых автобусных маршрутов.

Маршрут №2:
«Двойка» на пути из Заречья в Индустриальный район пойдет по улице Ленина до улицы Сталеваров, с поворотом направо по Сталеваров до улицы Металлургов, по улицам Металлургов, Бардина, Чкалова и далее по обычному маршруту. По обратному направлению движение пойдет по улицам Чкалова, Бардина, Мира, Жукова, Металлургов, с поворотом направо на площадь Металлургов, далее по улицам Верещагина и Ленина, и далее по маршруту.

Маршрут № 8:
Автобусы этого маршрута пойдет по направлению из Заречья в Индустриальный район пройдет по улице Ленина до улицы Сталеваров, с поворотом направо по Сталеваров до улицы Металлургов, далее по улице Металлургов до улицы Бардина, с поворотом направо по улице Бардина, улице Мира и далее по маршруту. В обратном направлении: по улицам Мира, Жукова до улицы Металлургов, с поворотом налево по улице Металлургов, с поворотом направо на площадь Металлургов, улице Верещагина, улице Ленина и далее по маршруту.


Маршрут № 27
Маршрут ляжет по направлению из Зашекснинского района в Индустриальный район пройдет по улице Сталеваров до улицы Металлургов, с поворотом налево по Металлургов до улицы Бардина, с поворотом направо по улице Бардина, улице Мира и далее по маршруту. В обратном направлении: по улице Мира, улице Жукова до Металлургов, с поворотом налево по улице Металлургов до Сталеваров, с поворотом направо по улице Сталеваров и далее по маршруту.

Маршруты № 1, 6, 25, 37 по направлению из Индустриального района в сторону ПАО «Северсталь» пройдут по улице Сталеваров до улицы Парковой, с поворотом направо по Парковой, улице Бабушкина, проспекту Строителей и далее по маршруту. В обратном направлении без изменений.