23.09.15  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце водитель, скрываясь от полицейской погони, врезался в автосалон


Нарушитель получил травмы, в автосалоне разбита витрина и поврежден выставочный автомобиль. Как сообщает областное управление МВД, сегодня ночью в Череповце произошло ДТП, в результате которого пострадал 36-летний мужчина.

Около 1 часа ночи на Северном шоссе наряд ГИБДД обратил внимание на автомобиль «Nissan X-trail», который двигался с нарушением правил дорожного движения. От водителя потребовали остановиться, но он продолжил движение. Полицейский автомобиль начал преследование нарушителя с включенными проблесковыми маяками и звуковым сигналом.

Во время преследования водитель иномарки не справился с управлением и врезался в здание автосалона. Полицейские задержали водителя, им оказался 36-летний горожанин. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения мужчина отказался.

В результате происшествия череповчанин получил травмы различной степени тяжести. Его автомобиль получил механические повреждения. Кроме того, был причинен ущерб зданию автосалона: в нем разбита витрина и повреждена одна из выставочных автомашин.


фото УМВД
<{$onefile.file_realname}>