21.09.15  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вологодской области нетрезвый водитель фуры попал в ДТП


Мужчина не справился с управлением и съехал в кювет. Как сообщает областное управление МВД, в субботу, 19 сентября, в Вологодской области произошло ДТП с участием фуры.

Происшествие случилось около 9 часов вечера на 82-километре автодороги «Вологда – Новая Ладога». 42-летний водитель тягача «Freightliner» с прицепом не справился с управлением и совершил съезд в кювет, повредив дорожное ограждение.

Как установили полицейские в момент ДТП водитель был нетрезв, уровень содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе составил 1,010 промилле.

В результате ДТП никто не пострадал.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия. По материалам проверки будет принято процессуальное решение.



фото УМВД
<{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}>