14.09.15  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вологодской области состоится суд над молодым мужчиной, обвиняемом в убийстве бывшей жены


27-летний житель села Нюксеница после ссоры намеренно задавил бывшую супругу. Как сообщает областное управление следственного комитета РФ, Тотемский межрайонный следственный отдел ведомства завершил расследование уголовного дела, возбужденного против 27-летнего жителя села Нюксеница. Молодой мужчина обвиняется в убийстве своей бывшей жены.

По версии следствия, рано утром 14 марта 2015 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения около здания кафе в селе Нюксеница, на прилегающей к дороге территории, после ссоры с 23-летней бывшей супругой, действуя умышленно, с целью причинения ей смерти, совершил наезд на потерпевшую передней частью автомобиля «Opel Omega», после чего продолжил движение вперед и выполнил разворот, протащив тело девушки под автомобилем. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.