24.07.15  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповецком районе ремонт дорог идет по плану


Одна из дорог готова к эксплуатации, работы на остальных ведутся в соответствии с графиком. По сообщению администрации Череповецкого района, ремонт дорог на территории муниципалитета проводится в соответствии с планом. Одна из дорог готова к эксплуатации, работы на остальных ведутся в соответствии с графиком.

К ремонту автодорог в Череповецком районе приступили в начале лета. К настоящему времени одна дорога – Енюково – Колкач уже готова к эксплуатации, запланированные работы выполнены в полном объеме, сдана вся техническая документация.

Две другие дороги, Соболево – Федорково и Вельяминово – Жарки, готовятся к сдаче, до начала следующей недели здесь будут устранены оставшиеся недочеты.

Что касается дороги Дор – Курган, сюда уже завезена техника, но выполнять ремонтные работы в полном объеме пока что мешает погода.

Также в этом году запланирован ремонт мостового перехода через реку Тушаль, который начнется 3 августа, а с 27 июля начнут устанавливать асфальтовое покрытие на подъезде к деревне Городище.