01.06.15  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

С 1 июня в Вологде начались плановые отключения воды: «не повезло» жителям 150 домов


На две недели остались без горячей воды жители более 150 домов в областной столице. С 1 июня в Вологде начались плановые отключения горячего водоснабжения. Первыми все прелести жизни без горячей воды на себе испытают жители домов, расположенных в микрорайоне ПЗ и центральной части города и получающих горячую воду от «Западной котельной», котельной «Вологдаагростроя», и котельной на Маяковской, 22а. Это более 150 домов, расположенных на улицах: Ленинградская, Возрождения, Панкратова, Гагарина, Поселковая, Псковская, Тендрякова, Щетинина.

Помимо этого с 1 до 15 июня горячее водоснабжение отключено в домах №7 и №5 по Новгородской улице и домах №2а, №4 и №4а по улице Костромской, которые получают воду от котельной «Вологдаагрострой».

Горячая вода должна вновь появиться в домах вологжан в течение двух недель (или ранее) по окончании гидравлических испытаний, которые уже проводятся на указанных выше котельных, и устранения выявленных неисправностей.

С дальнейшим графиком отключения домов от горячего водоснабжения, в ходе которого возможны незначительные корректировки, можно ознакомиться на официальном сайте Администрации города Вологды