25.05.15  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Белозерском районе произошло ДТП по вине пьяного водителя без прав


Нетрезвый автомобилист съехал с дороги, в результате пострадал он сам и его пассажир. Как сообщает областное управление ГИБДД, накануне в Белозерском районе произошло ДТП, в результате которого пострадали два человека.

Происшествие случилось в селе Бечевинка около половины второго часа ночи рядом с домом № 6 на улице Миллионной. 20-летний молодой человек, не имеющий прав и находящийся в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и съехал с дороги.

В результате аварии пострадал сам автомобилист – медики диагностировали у него перелом костей носа, и его 25-летний пассажир, получивший ушибы и ссадины.

Всего за минувшие дни, с 22 по 24 мая, на территории Вологодской области было зарегистрировано 6 ДТП, в которых 7 человек получили травмы. Также произошло 176 ДТП с материальным ущербом. 119 нетрезвых водителей были отстранены от управления транспортными средствами, кроме того инспекторы ГИБДД пресекли 4 440 нарушений скоростного режима и выявили 470 пешеходов, нарушивших правила дорожного движения.