Вологжанин заманил приятеля к себе домой, избил и ограбил
44-летний вологжанин обратился в полицию с заявлением о том, что его избили и ограбили. Мужчина рассказал, что пришел в гости к приятелю, который сам его пригласил, но тот повел себя не по-дружески - сначала обругал, а затем ударил и отнял телефон.
Сотрудники полиции задержали обидчика. 37-летний вологжанин признался, что поступил так с товарищем, потому что тот задолжал ему денег и забыл про это. Чтобы вернуть долг, он решил пригласить к себе приятеля и забрать у него телефон, который затем был продан.
В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Ему грозит до семи лет лишения свободы.

















