В Вологде полицейские поймали велосипедного вора
В дежурную часть отдела полиции поступило заявление о краже, совершенной в подъезде жилого дома на улице Ильюшина. Оттуда пропал велосипед, пристегнутый специальным устройством к батарее отопления. Неизвестный злоумышленник сломал противоугонное устройство и похитил двухколесное транспортное средство.
Участковый уполномоченный полиции обошел квартиры в доме и в результате установил личность подозреваемого в совершении кражи. Им оказался девятнадцатилетний молодой человек, живущий в соседнем подъезде. Он признался в содеянном и рассказал, что продал украденный велосипед на улице незнакомому человеку за две тысячи рублей.
В настоящее время в отношении вологжанина возбуждено уголовное дело. За совершенное преступление ему грозит до двух лет лишения свободы.















