Воскресная школа при Воскресенском соборе организовала встречу выпускников череповецкого детдома
В минувшее воскресенье, 1 февраля, в воскресной школе Архиерейского подворья Воскресенского собора, сообщает портал Вологодской Епархии, прошла встреча выпускников череповецкого детского дома №3. Кстати, первая такая встреча состоялась еще в прошлом году и тогда бывшие детдомовцы, учившиеся в разные годы в этой воскресной школе, выразили единодушное желание встречаться ежегодно.На этот раз с пасторским словом к своим «взрослым детям» обратился протоирей Алексей Алин, который вместе со священником Александром Куликовым с 1999 года осуществляли в качестве настоятелей череповецкого Воскресенского собора окормление детского дома №3.
Выступила на встрече выпускников и директор детдома Светлана Романова, поблагодарившая своих бывших воспитанников за добрую память о годах проведенных вместе и за то, что все они выросли достойными членами общества.
После торжественной части было традиционное чаепитие и просмотр красочных фото-презентаций, вернувших выпускников череповецкого детдома в их детские годы, в которых было все - будни и праздники...
Фото: Вологодская Епархия

















