05.02.15  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Воскресная школа при Воскресенском соборе организовала встречу выпускников череповецкого детдома


В минувшее воскресенье, 1 февраля, в воскресной школе Архиерейского подворья Воскресенского собора, сообщает портал Вологодской Епархии, прошла встреча выпускников череповецкого детского дома №3. Кстати, первая такая встреча состоялась еще в прошлом году и тогда бывшие детдомовцы, учившиеся в разные годы в этой воскресной школе, выразили единодушное желание встречаться ежегодно.

На этот раз с пасторским словом к своим «взрослым детям» обратился протоирей Алексей Алин, который вместе со священником Александром Куликовым с 1999 года осуществляли в качестве настоятелей череповецкого Воскресенского собора окормление детского дома №3.

Выступила на встрече выпускников и директор детдома Светлана Романова, поблагодарившая своих бывших воспитанников за добрую память о годах проведенных вместе и за то, что все они выросли достойными членами общества.

После торжественной части было традиционное чаепитие и просмотр красочных фото-презентаций, вернувших выпускников череповецкого детдома в их детские годы, в которых было все - будни и праздники...

Фото: Вологодская Епархия