30.01.15  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологжанка ударила ревнивого мужа ножом в живот


Желая защитить любимую от уголовного преследования, мужчина рассказал полиции, что на него напали хулиганы. Как сообщает областное управление МВД, в Вологде расследуется уголовное дело, возбужденное по факту хулиганский действий. Вологжанин сообщил полиции о том, что получил ножевое ранение от неизвестных на улице. На самом деле он прикрывал жену, которую вынудил на самооборону своей ревностью.

Сообщение о ножевом ранении жителя поселка Молочное поступило во второй отдел полиции областного центра. На место для выяснения всех деталей происшествия незамедлительно прибыли оперативники. 29-летний пострадавший рассказал, что возвращался домой и по дороге неизвестные ранили его ножом в живот.

В ходе расследования сотрудники полиции узнали новые обстоятельства происшествия. Как оказалось, у мужчины возникали частые ссоры со своей женой на почве ревности. Вернувшись домой тем вечером, вологжанин устроил очередную сцену ревности, а после начал угрожать своей возлюбленной. В этот момент женщина готовила ужин и, испугавшись угроз, в качестве самообороны воспользовалась кухонным ножом, от которого и пострадал заявитель.

Как позже мужчина пояснил полицейским, он солгал, потому что испытывает к супруге очень сильные чувства и понимает, что все произошло по его вине.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.