26.12.14  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Авария с участием четырех автомобилей произошла накануне вечером на трассе «Москва – Архангельск». Есть пострадавшие


Авария началась с небезопасного обгона. Как сообщает областное управление ГИБДД, авария с участием четырех транспортных средств произошла накануне около половины седьмого часа вечера на 536-ом километре автодороги «Москва – Архангельск».

33-летний водитель автомобиля «Hyundai Accent», житель города Мирный Архангельской области, двигаясь в сторону Москвы, начал совершать обгон большегруза «Scania». Мужчина не выдержал безопасный боковой интервал и столкнулся сначала с обгоняемой фурой, потом со встречным автомобилем «Mazda» и с автомашиной «Skoda Octavia».

В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили водитель и 58-летний пассажир «Hyundai», а также 22-летняя пассажирка автомобиля «Mazdа».