06.11.14  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологжанин - а ты отдал свой голос за «Народного участкового-2014»?


Четвертый всероссийский конкурс «Народный участковый» вышел на финишную прямую. Изменённое изображениеВологодскую область в этом году на конкурсе, который четвертый год подряд проводится МВД России при участии издательского дома «Комсомольская правда», представляет майор полиции из Череповца Николай Веньгин.

Напомним, «Народный участковый» Вологодской области выбирался в два этапа. Сначала лучшие полицейские были определены в ходе онлайн-голосования в районах и муниципальных образованиях Вологодчины. Затем жители области выбрали лучшего вологодского участкового из победителей первого этапа. В итоге, с небольшим преимущество «Народным участковым» Вологодской области в 2014 году стал старший участковый уполномоченный ОП №2 УМВД России по городу Череповцу Николай Веньгин.

Финальный этап конкурса, в котором на звание «Народного участкового» России будут претендовать региональные победители, пройдет в виде онлайн-голосования на специальной странице «КП», где выложены анкеты и видеопрезентации участников, и закончится 10 ноября - в День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В голосовании могут принять участие не только пользователи, зарегистрированные на сайте «КП», но и любой желающий с аккаунтом в социальных сетях.