24.09.14  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Отдых в Подмосковье: подарите себе сказку


Вы мечтаете на период отдыха максимально отключиться, забыть о различных проблемах и хлопотах, не думать о повседневных заботах, связанных с бытом и полностью расслабиться? Тогда выберите отдых по системе «все включено», и вам не придется размышлять, куда сегодня отправиться поужинать и какую из предоставляемых дополнительно платных услуг лучше выбрать.
«Все включено» в LES Art Resort
Отдых по системе «все включено» сейчас популярен и в Подмосковье, отдыхающие с удовольствием пользуются различными услугами, а не сидят в номерах, ходят в бассейн и сауну, боулинг и баню, играют в бильярд, посещают концерты, дискотеки и различные шоу-программы. Например, в отеле LES Art Resort ваши выходные или отпускной период пройдут весело и с пользой.
Отель расположен в живописном местечке Подмосковья посреди красивого лесного массива. Территория отличается богатой природой, выбрана она вовсе не случайно — эта экологически безупречная зона, площадь которой составляет восемь гектаров, находится всего в семидесяти километрах от МКАД в направлении Минского шоссе. Отель расположился в лесной зоне (лиственные и хвойные деревья) с удивительной чистоты воздухом. Номера и коттеджи в Подмосковье с бассейном LES Art Resort, выполненные в в эко-стиле, помогут расширить ваш взгляд на отдых. При строительстве были использованы исключительно безопасные экологически материалы. Убранство коттеджей и номеров продумывали профессиональные дизайнеры. Гостей обязательно приятно удивят приятные мелочи: наборы SPA-косметики, средства личной гигиены махровые халаты, неожиданные сюрпризы для детей.
Особенности ЛЕС Арт Резорт
В номерной фонд входит десять двухэтажных коттеджей и пять трехэтажных гостиниц, каждая из которых предлагает по 50 номеров. Все здания выполнены из дерева. Ресторанный центр вам предложит не только вкусную еду, но и множество разнообразных развлечений. Самые маленькие гости по достоинству оценят детские площадки.
Кроме системы «все включено», позволяющей гостям ЛЕС Арт Резорт не только проживать и питаться, но и посещать фитнес-центр, бассейн, термальные зоны, развлекательный городок для детей, бильярдную комнату, вас ждет высокоскоростной интернет Wi-Fi. Также клиенты отеля могут воспользоваться услугами бесплатного охраняемого паркинга, где можно оставить свое транспортное средство и не волноваться за его сохранность. На территории размещена православная часовня, что оценят люди религиозные, которые смогут и помолиться, и принять участие в проведении различных служб. Архитектура учитывает требования лиц, возможности которых ограничены.