21.08.14  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Психоаналитик Брэда Питта: Актер любит Энистон, но живет с Анджелиной Джоли из-за детей


Психоаналитик Рон Бард (Ron Bard) проговорился американским папарацци, что голливудская звезда Брэд Питт не любит свою гражданскую супругу Анджелину Джоли, но не собирается бросать ее из-за шестерых общих детей. Изменённое изображениеРон Бард уверен в том, что Брэд Питт до сих пор испытывает серьезные чувства к своей бывшей супруге Дженнифер Энистон, которая и познакомила этого психоаналитика с голливудским актером в 2004 году.

Через год Брэд Питт признался врачу, что он встретил женщину, которая полностью изменит его жизнь. Речь шла об Анджелине Джоли, романтические отношения с которой у Брэда Питта появились на съемках «Мистер и миссис Смит». Роман получил развитие - в 2005 году актер развелся с Энистон и теперь живет в гражданском браке с Джоли.

«Дело не в том, любит или нет Питт Джоли. Дело в том, что он взял на себя ответственность за шестерых детей, и будет придерживаться этого», - считает психоаналитик, уверенный в том, что актер не бросит Джоли и своих детей из-за опасений за свой имидж.

Кроме того, Рон Бард уверен, что в скором времени семья Брэда Питта увеличится и готов биться об залог со всеми, что количество детей у этой звездной пары возрастет до девяти. Напомним, сейчас Брэд Питт и Анджелина Джоли воспитывают шестерых детей, трое из которых приемные.