18.08.14  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

На Украине ожидается подъем рынка сервисов коллективных скидок


За год число сервисов, предлагающих коллективные скидки онлайн, в Украине уменьшилось в несколько раз. Если прошлым летом специалисты могли говорить о нескольких десятках таких компаний на данном рынке, то на сегодняшний день их осталось меньше десяти, ушло множество небольших игроков, а ряд крупных изменил схему работы. Украину покинул известный российский онлайн-сервис Biglion. Кроме того, приняли решение объединиться крупнейшие SuperDeal и Pokupon, предлагавшие скидки в Харькове, Киеве, Одессе и других крупных городах. Интересные стартапы время от времени появляются, но, по словам специалистов, вряд ли им удастся догнать гигантов. Хотя по некоторым прогнозам в этом году рынок сервисов коллективных скидок может подняться за счет роста количества потребителей, которые хотят сэкономить. С помощью этих веб-ресурсов вы можете приобрести со скидкой практически любой товар: от детской игрушки до предметов мебели, от визита в кафе до путевки на курорт.

Чтобы получить услугу или товар по специальной стоимости и не разочароваться потом, перед приобретением купона следует учесть несколько моментов:
Пользуйтесь только услугами проверенных крупных ресурсов.
Сначала уточните цену товара, чтобы не оказаться в ситуации, когда скидки создаются простым исправлением завышенной цены.
Обратитесь в техподдержку скидочного сайта и уточните правила акции, если ее описание вызывает вопросы.
Прочитайте обсуждение проводимой акции в отзывах и комментариях на сайте.
Зайдите на сайт компании-поставщика, страница фирмы-однодневки вычисляется по контенту и оформлению.