31.05.14  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Автомобиль Ксении Бородиной перевернулся на западе Москвы


На западе Москвы произошла серьезная автомобильная авария, участницей которой стала известная российская телеведущая Ксения Бородина. Автомобиль «Range Rover» белого цвета, за рулем которого находилась Ксения Бородина, двигался по Ломоносовскому проспекту в сторону Мичуринского проспекта. На пересечении с улицей Дружбы автомобиль Бородиной «подрезал» ехавший в попутном направлении «Opel». Сразу после этого иномарка телеведущей неожиданно задела бордюр и перевернулась на бок.

По словам очевидцев этого ДТП, в автомобиле вместе с Ксенией Бородиной находилось еще несколько человек. Все они покинули машину через люк на крыше «Range Rover». Последней из автомобиля выбралась сама телеведущая. На первый взгляд, никто из участников этого ДТП серьезно не пострадал.

Более того, Ксения Бородина нашла в себе силы дать пояснения по поводу аварии полицейским, прибывшим на место происшествия. Стражи порядка отправили телеведущую на экспертизу, которая ответит на вопрос - находилась ли Ксения Бородина в состоянии опьянения, когда села за руль своей иномарки. Кстати, личные вещи телеведущей из разбитого автомобиля забрала ее подруга Катя Жужа, которую Бородина вызвала сразу после аварии.