20.05.14  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Джордж Клуни может жениться уже этой осенью


Самый принципиальный холостяк Голливуда недавно сделал предложение своей возлюбленной и планирует свадебное торжество. Как сообщает ряд таблоидов, американский актер Джордж Клуни и британская адвокатесса Амал Аламуддин дадут друг другу клятвы верности в годовщину их знакомства. Приглашения на торжество пока не разосланы, однако родственники и друзья пары уже предупреждены о вероятности путешествий по Италии и Ливану этой осенью.

Место бракосочетания пока не известно и, вероятнее всего, не будет предано публичной огласке. Большинство журналистов и светских хроникеров полагают, что торжество состоится в принадлежащей актеру роскошной вилле на озере Комо на севере Италии. Однако близкий к паре источник сообщает, что этот дом Клуни слишком известен, а потому влюбленные, скорее всего, выберут нечто более уединенное и проведут тихое и скромное торжество для узкого круга приглашенных.

Джордж Клуни был женат всего один раз. Разведясь со своей единственной законной супругой в 1993 году, он более не высказывал желания и стремления вступить в брак и считался самым известным и закоренелым холостяком Голливуда. Отношения актера с его нынешней возлюбленной начались в октябре 2013 года. Двукратный лауреат Оскара и личный юрисконсульт Джулиана Ассанжа старательно оберегают свою частную жизнь и не торопятся рассказывать о ней в СМИ. Так, факт помолвки между Клуни и Аламуддин подтвердила фирма, сотрудником которой является Амал.